120 лет на страже здоровья детей
 

26 марта 2023г. дочь поступила

26 марта 2023г. дочь поступила в приемное отделение после ДТП с многочисленными травмами. Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо сотрудникам приемного отделения и отделения травматологии и ортопедии.
Салимов Р.Н. профессионально и качественно сделал свою работу – аккуратно и ювелирно зашил рану в области правого века. СПАСИБО!
Огромная благодарность лечащему врачу Зохидову З.У. за профессионализм, отзывчивость и ВАШ труд!
Палаты современные, всё чисто и комфортно. В отделение дозвонилась по номеру телефона и добавочному, указанному на сайте. Дозвонилась со второго раза, трубку передали лечащему врачу. Он ответил на все вопросы, касающиеся состояния дочери, успокоил. Также в выписке дальнейшая реабилитация была детально и понятно описана.
Спасибо большое за своевременно оказанную оперативную помощь и качественную продуктивную работу!!

Language »
Яндекс.Метрика