120 лет на страже здоровья детей
 

23 педиатрическое соматическое отделение.Уже 4й

23 педиатрическое соматическое отделение.
Уже 4й год по плановый госпитализации поступаем. Сначала хочу поблагодарить заведующего отделению Сергею Борисович Зимину за его доброта , спасибо что он каждый месяц будет с нами на связи по поводу результаты анализы моей дочери.
А также нашей лечащий врачу Ковтун Екатерину Игоревну . Благодаря им моя дочь вылечилась .
Тут все удобства по современным технологии. Все медсестры и сотрудники отлично относятся к пациентам. Мы очень довольны.

Language »
Яндекс.Метрика