23 педиатрическое соматическое отделение.
Уже 4й год по плановый госпитализации поступаем. Сначала хочу поблагодарить заведующего отделению Сергею Борисович Зимину за его доброта , спасибо что он каждый месяц будет с нами на связи по поводу результаты анализы моей дочери.
А также нашей лечащий врачу Ковтун Екатерину Игоревну . Благодаря им моя дочь вылечилась .
Тут все удобства по современным технологии. Все медсестры и сотрудники отлично относятся к пациентам. Мы очень довольны.
