05.11.2024 года сдавали с мужем кровь на кариотип, кровь взяли в Филатовской больнице, а привез анализы в морозовскую больницу, в итоге, никто трубку не берет, на почте не отвечают, сказали анализы потеряны!!! Мы заплатили денег и не маленьких, где найти нам эти анализы?
Уважаемая Муслима Абдымухтаровна! Просим уточнить личные данные пациента для проведения служебной проверки.
