Я выражаю огромную благодарность врачу пульманологического отделения Цверава Анне Георгиевне ! Спасибо Вам Анна Георгиевна, за Ваш труд, внимание к ребёнку и родителям!!!! Благодарим весь коллектив 29 реанимации !!!!Брунову Ольгу Юрьевну, ВСЕХ врачей и средний медицинский пнрсонал, ребёнок несколько раз попадал в эту реанимацию в тяжёлом состоянии и каждый раз ему помогали! С огромной благодарностью и уважением за Ваш труд! Кикава Анна, мама Луки.
