120 лет на страже здоровья детей
 

Это безобразие и какая то

Это безобразие и какая то безисходность! Стоматолог-хирург дает ребенку направление на госпитализацию в челюсно-лицевую хирургию.Вчера целый день не могла записать ребенка,постоянно переключают на безконечных специалистов! Писала электронные письма в челюстно-лицевую хирургию, они направляют меня в ЕКЦ с добавочным 1, опять же на консультацию которая нам не нужна!!!!!!! Уже консультировали! Уже все видели и дали направление на госпитализацию! И только МОРОЗОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ОПЯТЬ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ! вчера пошла с педиатру и он откоректировал это направление на консультацию,итог: могут записать только на консультацию! ближайшая дата консультации 19.05.26 и толькл потом на удаление! время идет! Эта пробка,которая образовалась в слюнной железе вылезла в рот и мешает ребенку!Такое ощущение что» специалисты » ждут когда нас привезут на скорой! Ребенок на инвалидности! У него сахарный диабет1 типа! Что делать? Когда ее удалять? Ситуация становится критичной! Изначально напрвление было на госпитализацию! На удаление! Сейчас челюсно-лицевая хирургия просит фото направления! это что шутка такая?

Доброе утро! Пожалуйста, сообщите, что в настоящее время препятствует госпитализации, а также персональные данные ребенка.

Language »
Яндекс.Метрика