120 лет на страже здоровья детей
 

Хочу сказать огромное спасибо Пульмонологическому

Хочу сказать огромное спасибо Пульмонологическому отделению. Лечащему врачу Нафанаиловой Элине Александровне за полное обследование и лечение моего сына. А так же огромное спасибо всем медсестрам и медбратьям этого отделения за отзывчивость, улыбки и поддержку. Так же спасибо буфетчицам за улыбки и подбадривания)))).
Спасибо за лечение, поддержку, улыбки и смех моего сына.

Language »
Яндекс.Метрика