Хочу поблагодарить от чистого сердца и низкий поклон врачам. Сегодня мой ребёнок вошёл во взрослую жизнь. Жизнь которую подарили Вы нам! Спасибо огромное врачам эндокринологии, нашему доктору Ирине Викторовне, которая вытащила нас из комы. И благодаря ей мой ребёнок жив!!! И получил шанс продолжить жить!!! Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️🌺🌺🌺🌺🌺
