Хочу поблагодарить врачей гематологического отделения Морозовской больницы Лаврентьеву Инну Николаевну и Фурсова Илью Валентиновича за профессионализм, отзывчивость, терпение. Большое спасибо.
Хочу поблагодарить врачей гематологического отделения Морозовской больницы Лаврентьеву Инну Николаевну и Фурсова Илью Валентиновича за профессионализм, отзывчивость, терпение. Большое спасибо.