Хочу написать слова искренней благодарности нашему лечащему врачу Озерову Сергею Сергеевичу, его ординаторам (не знаю,к сожалению имен, но они настоящие проффи), неврологу Анастасие Александровне, офтальмологу, лору, и вообще всем всем врачам и мед.персоналу нейрохирургии за профессионализм высочайшего уровня, искреннее человеческое отношение к пациэнтам! Поступии с дочерью с травмой головы. Все обследования, анализы сделали очень быстро. Постоянный контроль лечащего врача за состоянием ребенка, человеческие условия для мам и пап, которые лежат с детьи. Мед.сестры-братья постоянно на связи. Только положительные эмоции и впечатления от пребывания в клинике! Саасибо Вам большое и низкий поклон!!!!
С уважением, Стыценко Нина и Маруся!
