120 лет на страже здоровья детей
 

Хочу написать слова искренней благодарности

Хочу написать слова искренней благодарности нашему лечащему врачу Озерову Сергею Сергеевичу, его ординаторам (не знаю,к сожалению имен, но они настоящие проффи), неврологу Анастасие Александровне, офтальмологу, лору, и вообще всем всем врачам и мед.персоналу нейрохирургии за профессионализм высочайшего уровня, искреннее человеческое отношение к пациэнтам! Поступии с дочерью с травмой головы. Все обследования, анализы сделали очень быстро. Постоянный контроль лечащего врача за состоянием ребенка, человеческие условия для мам и пап, которые лежат с детьи. Мед.сестры-братья постоянно на связи. Только положительные эмоции и впечатления от пребывания в клинике! Саасибо Вам большое и низкий поклон!!!!
С уважением, Стыценко Нина и Маруся!

Language »
Яндекс.Метрика