Хочу выразить свою благодарность доктору ЛОР отделения, Сорокиной Вере Дмитриевне и доктору анастезиологу, Государеву Максиму Олеговичу! Сегодня мою дочку прооперировала прекрасная команда профессионалов (аденоид- и тонзилэктомия). Дочка проснулась после общего наркоза и рассказывала как Вера Дмитриевна улыбалась ей перед сном, а Максим Олегович спрашивал какой вкус мороженого Аня любит, чтобы выбрать наркоз. Доктора неоднократно подходили к ребёнку до и после операции. Спасибо Вам огромное🙏🏻🍀☀️
