Хочу выразить, огромную благодарность всему отделению эндоскопии! Так получилось, что мы, уже третий год подряд являемся пациентами этого отделения. Очень здорово, что сделали такой формат обследования пришел — обследовался-ушел. Все сотрудники этого отделения, от охраны на входе до заведующего отделением просто прекрасные люди! Всегда подскажут и помогут! Огромное вам спасибо!
Лысенковы
