120 лет на страже здоровья детей
 

Хочу выразить, огромную благодарность всему

Хочу выразить, огромную благодарность всему отделению эндоскопии! Так получилось, что мы, уже третий год подряд являемся пациентами этого отделения. Очень здорово, что сделали такой формат обследования пришел — обследовался-ушел. Все сотрудники этого отделения, от охраны на входе до заведующего отделением просто прекрасные люди! Всегда подскажут и помогут! Огромное вам спасибо!
Лысенковы

Language »
Яндекс.Метрика