Хочу выразить огромную благодарность приемному отделению и дежурному врачу Манжинову Адьяну Николаевичу и всему среднему мед персоналу( к сожалению не уточнила фамилии). 22 мая я поступила по скорой с моей малышкой. Адьян Николаевич проявил чуткость, внимание, благодаря его профессионализму дочку быстро обследовали и госпитализировали. Быть врачом нелегкое дело, я уверена, что у Адьяна Николаевича это именно призвание. Прошу руководство больницы и отделения обратить внимание на мое обращение и премировать врача, добро и гуманность всегда должны быть замечены. Прошу от меня лично низкий поклон и благодарность за то, что спасаете детей.
