Хочу выразить не просто благодарность, а безмерную благодарность персоналу неврологического отделения, внимательные, заботливые и что не мало важно терпеливые люди. Самое лучшее отделение больницы!!! Отвечают на все вопросы, внимательно слушают, даже просто поток сознания) мед сестры огонь, напоминают про исследования, провожают в другие корпуса при необходимости, и все без исключения профессионалы своего дела. Не хотелось бы никогда попадать в больницу, но если попали, то хотелось в такое отделение и именно с таким отношением к маленькому пациенту и родителям. Спасибо вам!!!
