Хочу выразить большую благодарность всему персоналу 23 отделения. Спасибо врачам которые очень трепетно отнеслись и мед сестрам все рассказали показали и чистота не покидала нас
Хочу выразить большую благодарность всему персоналу 23 отделения. Спасибо врачам которые очень трепетно отнеслись и мед сестрам все рассказали показали и чистота не покидала нас