Хочу выразить благодарность врачам и всем сотрудникам приемного отделения больницы. 30.04.2026 приехали с ребенком в приёмное отделение «самотёком». Все сотрудники, от самого КПП до регистрации пациента приемного отделения, очень внжлиаы и компетентны.
Отдельно хочу поблагодарить врача Цинаеву Амину Магомедовну. Врач очень внимательный к жалобам ребенка, назначила все нужные анализы и исследования. Врач назначила лечение, и подробно общего объяснила.
Также, хочу выразить благодарность, рачу Шестаковой А.И. очень аккуратный и внимательный врач.
