Хотим выразить благодарность нашему лечащему врачу Мордвину Павлу Алексеевичу и заведующему отделением Козлову Михаилу Юрьевичу, а также Иван Юрьевичу (фамилию, к сожалению, не знаю) за успешно проведенную операцию и чуткое отношение ведения пациентки в послеоперационный период.
В Морозовскую больницу дочь была направлена из районной поликлиники с диагнозом «новообразование малого таза». Спасибо всем врачам, которые участвовали в нашем обследовании (Данилова А.П, Мордвин П.А, Илюшечкина Т.М, Левов А.В, врачам, проводившим МРТ) — на каждом этапе я видела настоящий профессионализм врачей и внимание к нашей проблеме. Все обследования прошли за месяц. В конце у меня была полная картина нашей болезни.
Принять мысль, что твоего ребёнка должны прооперировать, достаточно страшно. На первом же приеме Павел Алексеевич вселил в меня уверенность в успешности лечения: изучил историю болезни, назначил необходимые обследования, в последствии подробно описал ход операции и дал исчерпывающие ответы на возникающие вопросы.
Отдельное спасибо всей операционной команде (к сожалению, не знаю ни имён, ни фамилий), а также всему коллективу отделения неотложной и абдоминальной хирургии за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам.
Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей работе. Вы лучшие!
