Хотела бы выразить глубочайшую благодарность от всего материнского сердца отделению 8 Гематологии, заведующей отделения Лаврентьевой И.Н. , лечащему доктору Николаевой Д.Ю. Всем медсестрам, нянечкам, И всему всему персоналу отделения! профессионализм, чуткость, желание помочь, поддержать, рассказать просто потрясли до глубины души. Профессионализм вместе с человечностью от мед.персонала — это то, что помогает проходить через кризисные моменты и поддерживать своих детей. Спасибо Вам за ВАШЕ ОГРОМНОЕ СВЕТЛОЕ ДЕЛО!!!! Желаю удачи и процветания! И чтобы дети не болели. Еще раз СПАСИБО!
