У вас везде указано,что передачу принимают на первых этажах лечебных корпусов и что это тогда за бардак ,что охрана не пропускает курьера с детской смесью для передачи посылки?Курьер обошел 2 кпп и его так и не пропустили,ребенок остался без смеси.Не все здесь лежат из Москвы,нам некому принести передачу,только курьер,с какой стати его не пускают
Уважаемая Анна! Курьеры не допускаются на территорию стационара с целью обеспечения мер безопасности. Передачу от курьера Вы можете получить на КПП.
