120 лет на страже здоровья детей
 

Уважаемый, Валерий Викторович!Просим вам рассмотреть

Уважаемый, Валерий Викторович!

Просим вам рассмотреть случай нашей дочечи Т… , и оказать взаимодействие в организации телемоста для совместной оценки состояния ребенка с лечащим врачом, зам.главнго врача по медицинской части с вашими специалистами (инфекционист, анестезиолог-реаниматолог, аллерголог-иммунолог ).

Состояние ребенка на 30.07.2010 крайне тяжелое, 100% ИВЛ,
Диагноз: Сепсис смешанной эиологии,тяжелой степени тяжести, септикопиемическая форма( острый бронхиолит, острая двухсторонняя полисегментарная внебольничная, осложненная пневмония, миокардиодистрофия, энтероколит)( слизь из носа ЛБД Klebsiella pneumonia, из зева Aeinetobacter baumanii).

С уважением, Т..

просим не публиковать личные данные в нашем обращении.

Добрый день! Для организации и проведения телемедицинской консультации в формате «врач-врач», больница, в которой находится ребенок, должна направить соответствующий официальный запрос (на бланке и с печатью организации за подписью уполномоченного лица) на электронный адрес Морозовской больницы mdgkb@zdrav.mos.ru с обоснованием необходимости и перечнем вопросов.

Яндекс.Метрика