Ребенок находится на госпитализации в отделении гематологии! Медсестра сказала что посещение пациента запрещено. Каким образом тогда ребенку можно что-то передавать из вещей и средств личной гигиены? И на сайте нашла информацию о часах посещения, почему медперсонал вводит в заблуждение?
Добрый день! С условиями посещения и передачи можно ознакомиться на нашем сайте.
