Прошу выразить огромную благодарность Крикунову Антону Игоревичу и мед сестре (не знаю имя) за оказанную помощь моему сыну при переломе обеих рук. Очень милосердные, квалифицированные и добрые люди. Объяснили, что все будет хорошо. Я счастлива, что живу с такими Профессионалами в одной стране! Спасибо вам всем большое!!
