Отделение Педиатрическое соматическое (23-е). Все очень понравилось, отношение персонала как к детям, так и к взрослым — одно из лучших.
Отделение Педиатрическое соматическое (23-е). Все очень понравилось, отношение персонала как к детям, так и к взрослым — одно из лучших.