Огромная благодарность Кубирову Максиму Сергеевичу! И всем врачам данного отделения! Очень рада что мы попали именно к Вам! Все врачи профессионалы своего дела! Лечимся с огромной радостью верим в позитивный результат, находиться в отделении очень комфортно! А так же огоромная благодарность медсестрам и медбратьям ,все как на подбор , чуткие, заботливые , внимательные к детям! Спасибо миллион раз!
