Обратились с сыном 8 лет в приёмное отделение с травмой. Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу за профессионализм, доброе и внимательное отношение!
Обратились с сыном 8 лет в приёмное отделение с травмой. Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу за профессионализм, доброе и внимательное отношение!