мы с ребенком — инвалидом по слуху поступили в Морозовскую ДГКБ с 21 июля по 1 августа и проходили лечение. Во второй раз 14 августа 2023 года на плановое оперативное лечение. В связи с этим, хочу выразить благодарность врачу гинекологу Моксяковой Екатерине Геннадьевне, а также всей команде. Огромное спасибо за ваш профессионализм, отзывчивость, понимание и поддержку. Врач-гинеколог Екатерина Геннадьевна — настоящий талант. После операции она несколько раз интересовалась самочувствием ребенка, все объясняла подробно. Операция прошла успешно. Ещё раз благодарю вас, вы замечательный человек. Искренне желаю вам много лет счастья, мира и благополучия. Будьте здоровы и успешно помогайте другим.
