Мы находимся в отделении пульмонологии , хотим выразить огромную благодарность поваром и всем причастным к питанию. Всё очень вкусно и сбалансировано! Большое спасибо!
Мы находимся в отделении пульмонологии , хотим выразить огромную благодарность поваром и всем причастным к питанию. Всё очень вкусно и сбалансировано! Большое спасибо!