Лежали в 23 отделении.
Прекрасные врачи и персонал, комфортные условия. Есть все необходимое. Персонал очень чуткий и вежливый. Вообще все на высоте.
Лежали в 23 отделении.
Прекрасные врачи и персонал, комфортные условия. Есть все необходимое. Персонал очень чуткий и вежливый. Вообще все на высоте.