Кульмаков Сергей Александрович- отвратительный человек, некомпетентный и грубый врач. Поставил неправильный диагноз маленькому ребёнку.Полное игнорирование моих просьб рассказать более подробно отцу ребёнка о диагнозе и дальнейших наших действиях-3 раза подходила к врачу в коридоре больницы-проходил мимо,ноль внимания,полное игнорирование моих просьб и слов.По скорой перевели в другую больницу-диагноз не подтвердился. Ребёнок пошёл на поправку без хирургического вмешательства, которое он рекомендовал в экстренном порядке.
Уважаемая Мария Сергеевна! Просим предоставить личные данные пациента для проведения служебной проверки.
