Здравствуйте, хочу поблагодарить отделение ревматологии нашего врача Назарова Никиту Владимировича и заведующую отделением Курбанову Седу Хасановну!!!
От всего сердца хочу выразить вам огромную благодарность за профессионализм, чуткость и внимание, которые вы проявили к нам.
Ответили на все вопросы и поддержали морально. Благодаря вашему подходу я почувствовала, что мы с дочкой находимся в надёжных руках. Надеюсь что после замены терапии у нас наступит долгожданная ремиссия.
А так же спасибо огромное медицинским сёстрам, которые с добротой и вниманием относятся к нашим детям и к нам!!!
Спасибо вам за труд, терпение и доброе отношение! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов.
