120 лет на страже здоровья детей
 

Здравствуйте. Хотелось бы пожаловаться и

Здравствуйте. Хотелось бы пожаловаться и возмутиться, по какой причине отменили посещения? Нельзя ни гулять, ни увидеться с ребенком. Даже в тюрьмах можно гулять и видеться, хоть и через стекло. А здесь? Это детская больница! Просто в шоке. Мне совершенно не понятно в чём проблема, и для чего тогда нужны площадки и настолько большая территория для этого. А потом. Даже передачу нельзя лично отдать, хотя бы 5 минут! А нельзя. Очень хотелось бы узнать, почему запретили

Уважаемая Ксения! В настоящее время режим посещения в детских учреждениях здравоохранения г. Москвы несколько ограничен в связи с эпидемическим подъемом заболеваемости корью. Решение о возможности посещения принимает лечащий врач в зависимости от состояния пациента и оценки степени рисков для него и окружающих.

Language »
Яндекс.Метрика