Здравствуйте! Хотела у Вас спросить можно ли сделать лапароскопию брюшной полости по поиску яичка у ребёнка. Мы из Республики Калмыкия г Элиста, у нашего сына Ангирова Дольгана 19.10.2018г правосторонний крипторхизм. В этом году 18.02 делали операцию по поиску яичка в паховой области и не нашли. В августе назначили вторую операцию лапароскопию брюшной полости. Хотела спросить можно ли провести эту операцию у Вас? Какие нужны для этого документы?
Добрый день! Госпитализация иногородних граждан по полису ОМС проводится через программу «Москва-столица здоровья». Для госпитализации потребуется направление из поликлиники (Форма 057/у-04).
Рекомендуем предварительно получить дистанционную консультацию нашего хирурга Мурчиной А.Н. Оформление онлайн услуги возможно в разделе «ТЕЛЕМЕДИЦИНА»
