Здравствуйте
Сын 3 дня назад выписался из отделения микрохирургии глаза, была проведена операция в связи с косоглазием. В выписке рекомендовали пройти курс синаптофора в поликлинике. Врач хирург (как я поняла) сказал что можно идти прямо сразу туда. Но доктор в поликлинике говорит что только спустя месяц после операции это назначают. Скажите, когда лучше начинать реабилитацию ? Ждать полного заживления швов?
Уважаемая Дарья Ивановна! Благодарим за обращение. Решение вопроса о начале терапии в послеоперационном периоде может принять врач только после осмотра ребенка.
