Здравствуйте! Ребенок записан в эндоскопическое отделение на фгдс+колоноскопия под наркозом (без госпитализации). Свяжутся ли с родителем по рекомендациям и подготовке ? памятки не выдавали в поликлинике.
И нужна ли форма 027 (выписка из карты) для проведения исследования без госпитализации в стационар ? Спасибо
Уважаемая Екатерина! Благодарим за обращение. Правила подготовки к исследованиям указаны на сайте — https://xn--90adclrioar.xn--p1ai/podgotovka-k-metodam-issledovaniya/
Обязательный перечень документов для исследования:
- сформированное в электронном виде направление на исследование (форма 057/у-04),
- выписка из амбулаторной карты ребенка (форма 027/у),
- полис ОМС ребенка,
- паспорт родителя (законного представителя).
