Здравствуйте! После получения ребенком спортивной травмы — компрессионного перелома позвоночника, пропали в отделение травматологии и ортопедии. Хотелось бы сердечно поблагодарить весь персонал отделения, его руководство за заботу и внимание к ребенку. Все вопросы решались быстро и эффективно! Очень порадовала благожелательная атмосфера в отделении, настраивающая пациентов на оптимистический исход. Особенно хотелось бы выразить свою благодарность Першиной Вере Михайловне и Соколовой Ольге Петровне! Буквально с первых дней, заботливо и методично, с высоким профессионализмом выхаживали мою дочку, возвышали ей подвижность. С большим терпением объясняли задачи того или иного упражнения, обучали правильному выполнению, давали советы и рекомендации по эффективной реабилитации ребенка. В результате их усилий почти полностью исчез болевой эффект, расширилась амплитуда движения. Перед выпиской я получил всестороннюю консультацию по продолжению занятий. Теперь мы знаем, что нам нужно делать, чтобы добиться полного выздоровления. Огромное им спасибо!!
