Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у вас на детской площадке только одни качели ? Дети стоят в очереди ,чтобы покачаться. Есть ли в планах установить ещё хотя-бы одни качели ? Напротив корпуса 1 А . Спасибо.
Уважаемая Елизавета! Благодарим за обращение. На территории больницы есть несколько игровых площадок — Вы можете воспользоваться одной из них. Одни качели в настоящее время находятся на ремонте. Также планируется дальнейшее благоустройство территории больницы.
