Здравствуйте , нам дали направление на госпитализацию (хирургия) , ребенок 6 лет .у меня есть ещё один ребёнок 1,4 он на грудном вскармливании , могут ли нас троих положить , ребёнка оставить не с кем .
Уважаемая Ксения Габиловна! Благодарим за обращение. Совместная госпитализация с детьми, не являющимися пациентами, невозможна.
