Здравствуйте . Мы отправили документы на рассмотрение для госпитализации .Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени придет ответ?
Уважаемая Надежда! Благодарим за обращение. Среднее время ожидания — около 10-14 дней
Здравствуйте . Мы отправили документы на рассмотрение для госпитализации .Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени придет ответ?
Уважаемая Надежда! Благодарим за обращение. Среднее время ожидания — около 10-14 дней