Здравствуйте, в понедельник у моего ребенка (второго )операция в лор отделении по удивлению аденоидов . Я должна находится с ней . Но у меня есть еще ребенок младенец . Он питается исключительно гв. Оставить мне его не с кем . Могу ли я взять с собой ребенка ( младенца ) в больницу .
Добрый день! Госпитализация возможно только одного взрослого по уходу за пациентом и одного ребенка (пациента).
