Здравствуйте!ребенок с диагнозом взк (поставлен в Морозовской больнице в стационаре)+псх (поставлен в НЦЗД) с регистрацией в Москве прикреплен к Московской пк может встать на учет в детский гастроцентр Морозовской больницы ? Каков процесс постановки на учет? Участковый врач утверждает , что даст направление сразу на эндоскопию в дневном стационаре . Верно ли это и не нужна первичная консультация ? Ранее в выписках назначали также мрт и эластометрию. Их назначат в центре позже или также открывает направление участковый врач пк ? Спасибо .
Добрый день! Следуйте указаниям участкового педиатра.
