Здесь очень нравится и комфортно. Все врачи очень хорошие. Больше всего мне понравилась медсестра Ирина Владимировна Шульженко, очень приятная и добрая, всегда поможет.
Здесь очень нравится и комфортно. Все врачи очень хорошие. Больше всего мне понравилась медсестра Ирина Владимировна Шульженко, очень приятная и добрая, всегда поможет.