Добрый день! Хочу выразить благодарность Никитиной Дарье Николаевне. 25 мая она проводила аденотомию моей внучке. Прекрасный подход к детям и отличная работа. Спасибо большое
Добрый день! Хочу выразить благодарность Никитиной Дарье Николаевне. 25 мая она проводила аденотомию моей внучке. Прекрасный подход к детям и отличная работа. Спасибо большое