Добрый день. Ребенок 2 раза за апрель 2026 год лежал в вашей больнице с паратозилярным абсцессом в горле, крайний раз, ваши врачи сказали срочно делать операцию по удалению миндалин. В поликлиннике завку на госпитализацию оформили, но почему-то вы одобрили, только через вашу консультацию ЛОР врача (имеется у врача поликлинники переписка с вашими специалистами в специальном чате сотрудников), соответственно, запись на бесплатную консультацию у вас, только на июнь месяц, попробовали записать платно, хоть завтра можно приезжать на приём. Повторюсь, что за месяц у ребенка случился рецедив, ждать третьего рецедива опасно. Я знаю, что врачи одни и те же ведут приём платный и бесплатный в вашей организации. Вопрос-почему я москвичка, имея ОМС, так же семья является многодетной, только с помощью платного приёма, могу ребенку оформить срочную госпитализацию на операцию?
Добрый день! К сожалению, мы не можем проанализировать изложенную Вами информацию, т.к. в сообщении не указаны персональные данные ребенка.
