Добрый день! Предстоит плановая госпитализация с ребенком 5 мес. В перечне документов указана справка о вакцинации от кори/наличие/отсутствие антител — нужен ли анализ на антитела если прививка делается только в год?
Или данный документ не требуется по пока по возрасту.
Спасибо!
Добрый день! Документ не потребуется по возрасту.
