Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможна ли установка инсулиновой помпы ребенку в вашем учреждении по квоте, если мы проживаем в другом регионе (Алтайский край).
Ребенку 9 лет, стаж СД1 типа 3 года, на данный момент стоит помпа 740G, хотелось бы установить 780.
Отправляю письмо с данным вопросом на адрес электронной почты MCPL-cdetendo@zdrav.mos.ru, но письма не доставляются.
Заранее благодарю за ответ.
Уважаемая Ольга! Благодарим за обращение. Инсулиновые помпы устанавливаются пациентам, прикрепленным к поликлиникам ДЗМ, по направлению на квоту.
