Добрый день!
Мне звонили по заявке на запись, но я пропустила звонок. Дозвониться в обратную я не смогла. Со мной свяжутся снова? Как понять, нас запишут или нет?
Добрый день! Ожидайте повторного звонка.
Добрый день!
Мне звонили по заявке на запись, но я пропустила звонок. Дозвониться в обратную я не смогла. Со мной свяжутся снова? Как понять, нас запишут или нет?
Добрый день! Ожидайте повторного звонка.