Добрый день, дата плановой госпитализации стоит 22 июня,
1. можно ли обойтись без справки о контактах из школы, поскольку в школе каникулы, а предоставить только справку из поликлиники?
2. Нужно ли будет сдавать анализы заранее в вашем учреждении или достаточно будет анализов из районной поликлиники?
Уважаемая Галина! Благодарим за обращение. Анализы Вам необходимо будет сдать в поликлинике по месту жительства.
Справка о контактах из учебного учреждения во время каникул не нужна.
