Добрый день!У нас с ребенком на завтра запланирована госпитализация в педиатрическое соматическое отделение на ФГДС под наркозом.Можно уточнить,сколько по времени продлится госпитализация,так как в письме нам написали,что процедура будет проводиться на следующий день?Ребенок с сахарным диабетом 1 типа,чтобы понимать,что с собой брать.Спасибо.
Уважаемая Виктория! Благодарим за обращение. Сроки госпитализации идивидуальны и зависят от состояния ребенка и результатов обследований.
