120 лет на страже здоровья детей
 

Добрый вечер. Хочу выразить благодарность

Добрый вечер. Хочу выразить благодарность врачу стационара кратковременного пребывания, Маргиевой Диане Анатольевне. Были 5 мая на операции. Детальный осмотр и пояснение до операции, внимательное профессиональное отношение после операции и при выписке. Всё разъяснено, получены ответы на все вопросы. Тёплое отношение к ребёнку. Но, что меня ещё больше поразило, это то, что врач остаётся на связи и после выписки. Помогает разобраться со всеми вопросами, когда мы уже дома. Сразу видно, насколько доктор предан своему делу, насколько профессионален, да и отзывчивый человек. Искренне благодарю за такие кадры в системе московского здравоохранения.

Language »
Яндекс.Метрика