120 лет на страже здоровья детей
 

Добрый вечер!Хочу выразить огромную благодарность

Добрый вечер!Хочу выразить огромную благодарность врачам:стоматологу Шикановой Оксане Валерьевне,анестезиологу-реаниматологу Овчар Татьяне Анисимовне!Моему ребеночку 2 годика приехали в Морозовскую больницу лечиться под наркозом!Я очень волновалась,переживала,малыша укачивает в машине,но прекрасные врачи полечили на высшем уровне!Разговаривали со мной,все объяснили,были с малышом в палате пока он спал приходил в себя!Самые лучшие,добрые,отзывчивые врачи!С моим сыночком все хорошо!Спасибо Вам большое!Низкий поклон за Ваш труд!Благодарю Вас за Ваш профессионализм,терпение!

Language »
Яндекс.Метрика