Доброго времени суток. При выписки не дали документы сказали, что все есть в ЕМИАС ! Полиция запрашивает документы в письменном формате заверенный подписями итд что делать куда обратиться !?! Выписка проходила 12.05.2026
Уважаемый Алексей! Благодарим за обращение. В случае наличия необходимости у сотрудников полиции — выписка предоставляется им по запросу. Алгоритм получения документов сотрудниками полиции им известен.
Вы также можете запросить печатную копию выписки через оперативный отдел.
